516

SCULTURA IN LEGNO LACCATO POLICROMO RAFFIGURANTE GUANYIN, Cina, fine XIX secolo / inizio XX secolo

h cm 80 x l cm 20
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta