61

Ramon Tusquets y Maignon
(1837 - 1904)

EN LA TERRAZA, 1870

Olio su tela
h cm 47 x 117
Firmato e datato "R Tusquets Roma" in basso a destra.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta