346

VOLTO DI MADONNA, Pittore attivo in Emilia, XVI / XVII secolo

Olio su rame, in ovale
h cm 7,8 x l cm 6,5; con cornice h cm 20,5 x l cm 19
Entro cornice in legno intagliato e dorato.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta