COD. 438

PENDENTE IN GIADA CELADON E RUGGINE, Cina, XIX / XX secolo

l. 4 cm

Intagliato a forma di un piccolo leone che poggia su un lingzhi.

Provenienza: da una collezione privata italiana.

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00