COD. 437

PICCOLA FIGURA IN GIADA, Cina, XIX / XX secolo

h. 7 cm

Dal bel colore celadon, raffigura un ragazzo con un piccolo cane.

Provenienza: da una collezione privata italiana.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 600,00