COD. 434

PICCOLA GIADA ARCAISTICA, Cina, dinastia Qing (1644-1911)

l. 6 cm

Intagliata a forma di un piccolo animale in stile arcaistico.

Provenienza: da una collezione privata italiana.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00