204

BALLERINA, 2000, Shi Xinning (1969 - Yingkou, Cina)

Olio su Tela
h. 92 cm x l. 127 cm

Dipinto olio su tela raffigurante premiazione di ballerina, firmato e datato dall’artista in basso a sinistra.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta