205

RAGAZZA AL TELEFONO, Shi Xinning (1969 - Yingkou, Cina)

Olio su Tela
h. 162 cm x l. 70 cm

Dipinto olio su tela raffigurante giovane ragazza a figura intera al telefono. Firmato in alto a destra.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta