210

CHU WEIBOR, (1929-2018), 1960

h. 16.5 cm x l. 24.5 cm

Dipinto ad olio su tela riportato su tavola.

Provenienza: -Collezione Torinese

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta