211

HOU HSUEH-KANG (1932), 1960

h. 16,5 cm x l. 24

Dipinto ad olio su tela riportato su tavola.

Provenienza: - Collezione Torinese

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta