212

HUO- HSUEH-KANG (1932), 1970 circa

h. 40 cm x l. 60 cm

Ceramica policroma, pezzo unico.

Provenienza: -Collezione Privata Milanese

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta