55

RAMO DI CORALLO ROSSO INTAGLIATO, Cina, prima metà XX secolo

h. 27 cm x l. 24 cm

 Ben intagliato con cinque bambini; peso: 705 g.

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta