56

COPPIA DI SIGILLI IN CORALLO ROSSO E ORO, Cina, XX secolo

h. 5,3 cm

 Ben intagliati a forma di leoni, sulla base sono montati in oro. Peso 108 g.

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta