57

GRUPPO IN CORALLO ROSSO LAVORAZIONE PECHINO, Cina, inizio XX secolo

h. 24.5 cm

Dal colore rosso intenso e dalla base larga e massiccia, รจ finemente intagliato con una dama e dei bambini. 1633 g.

€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta