8

SNUFF BOTTLE INTAGLIATA IN CORALLO, Cina, fine XIX secolo

h. 6.8 cm

Intagliata su ogni lato raffigurante un leone e pipistrelli. Peso 57 g.

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta