9

SNUFF BOTTLE INTAGLIATA IN CORALLO, Cina, inizio XX secolo

h. 3.8 cm

Intagliata e decorata con tre ranocchie di cui una รจ il tappino. Peso 34 g.

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta