266

NOVE SCATOLE E UNA SNUFF BOTTLE IN ARGENTO, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

l. max 9.5 cm
Smaltate, sbalzate, incise. Peso tot.: 472 g.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta