265

OTTO SNUFF BOTTLE IN ARGENTO, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

h. max. 4.5 cm
Sono smaltate, incise e sbalzate. Peso tot.: 462 g.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta