366

BOWL IN ARGENTO, Giappone, periodo Meiji (1868-1912)

d cm 25

Di forma globulare รจ finemente sbalzato con un dragone a tre artigli; sulla base reca un punzone.
Peso tot. 825.

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta