58

PICCOLO VASO IN GIADEITE, Cina, XX secolo

h cm 21
Dalla forma allungata con coperchio, รจ intagliata sul corpo con rose e anse con all'interno anelli; poggia sulla sua base lignea.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta