236

QUATTRO ALZATINE IN ARGENTO SBALZATO, Cina, XIX secolo

h cm 9,3
Decorate sul piano con volatili in paesaggi naturalistici. Recano punzoni cinesi alla base. Peso: g 740
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta