436

Markup Bela
(1873 - 1945)

SCULTURA IN BRONZO, Inizio XX secolo

h cm 31,5 x l cm 21 x p cm 17,5
Raffigurante un gruppo scultoreo che ritrae un combattimento tra orsi, firmato Markup Bela e datato 1911 sul retro.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta