563

CAVALLO E CAVALIERE IN UN PAESAGGIO, Scuola Fiamminga, XVIII secolo

Olio su tela
h cm 34,5 x l cm 51
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta