466

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, Germania, inizi XX secolo

h cm 9,3 x d 23,4
Lavorato a traforo con motivi floreali e vegetali. Sul bordo inferiore: Bollo Germania; firmato Sauerwein; numero di serie 12144. Peso g 715.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta