303

COPPIA DI TERMINALI DI ALARE IN BRONZO DORATO E BRUNITO, Secolo XIX

h cm 38,5
Raffiguranti due figure allegoriche elegantemente abbigliate sopra delle colonne adornate con festoni.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta