409
Sandro Vacchetti Essevi
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMOLINA, Torino, 1930 ca.
h cm 45,5 x d cm 34
Firmata sotto la base N. 53A -Mammolina- di Sandro Vacchetti -Essevi-Made in Italy Torino.