409

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE MAMMOLINA, Torino, 1930 ca.

h cm 45,5 x d cm 34
Firmata sotto la base N. 53A -Mammolina- di Sandro Vacchetti -Essevi-Made in Italy Torino.
€ 1.800,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta