407
Sandro Vacchetti Essevi
SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE LA NOSTALGIA, Torino, XX secolo
h cm 29,5 x l cm 41,5
Firmata sotto la base Essevi Torino-Italia "La nostalgia" di S. Vacchetti. N.27.