397

Sandro Vacchetti Essevi

SCULTURA IN TERRAGLIA POLICROMA RAFFIGURANTE BAMBINA COL CAGNOLINO TITI', Torino, XX secolo

h cm 22 x l cm 32,5 x p cm 23
Firmata sotto la base "Essevi" Made in Italy Torino.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta