412

TRE CAFFETTIERE IN MINIATURA E OROLOGIO IN ARGENTO, Italia, XX secolo

h cm 14,5
Le caffettiere fuse e sagomate, l'orologio cesellato con motivo a rocaille.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta