27

SNUFF BOTTLE IN TURCHESE, Cina, dinastia Qing, fine XIX secolo

l. 6,9 cm

Intagliata e incisa a forma di maiale. Tappino in corallo.

Provenienza: -Collezione privata, Italia.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta